В САДУ РОСЛО 17 КУСТОВ СМОРОДИНЫ ИЗ НИХ 6 КУСТОВ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ, 4 КУСТА БЕЛОЙ СМОРОДИНЫ ,А

ОСТАЛЬНЫЕ КУСТЫ ЧЁРНОЙ. СКОЛЬКО КУСТОВ ЧЁРНОЙ СМОРОДИНЫ РОСЛО В САДУ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчик Полина.
1)6+4=10 кустов краной и белой
2)17-10=7 кустов черной
Отвечает Котюк Карина.
1)6+4=10(кустов красной и белой смородины)                                                     2) 17-10=7(кустов черной смородины)                                                                Ответ: В саду 7 кустов черной смородины