Найди отношение: а)40см к 24м; б)800г к 4 кг; в)20мин к 2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Даша.
Я первый раз такое делаю, так что лучше дождись другого ответа и перепроверь. Не понял как ответ давать

24м=2400см
2400/40=1 к 60

4кг=4000г
4000/800=1 к 5

2ч=120 мин
120/20=1 к 6