В тенис играло 4 мальчика а в волейбол на 8 мальчиков больше. Во сколько раз больше мальчиков

играло в волейбол, чем в теннис?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.
1) 4*8 =32 (мальчика) - играли в волейбол. 2)32-4= 28 (м) - больше. Ответ: на 28 мальчиков больше играют в волейбол, чем в тенис.