В магазин привезли 26 коробок печенья. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех пачек

печенья если цена пачки 28 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Елена.
1)26 • 54=1404(пачки)- в 26 коробках.
2)1404 • 28=39312 (руб.)-стоят все пачки.
Ответ:39312 рублей стоят все пачки.
Отвечает Юраш Ваня.
1) 24*54=1296(пач.) всего
2)28*1296=36288(руб.) стоимость всех пачек.
Ответ: 36288 руб