Сколько будет 99989001-12223+(2+2х2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.
1)2×2=4 2)4+2=6 3)99989001-12223=99976778 4)99976778+6=99976784
Отвечает Дунец Лиза.
Вот так 99976784.??????