Сумма трех чисел равна 1000. сумма первого и второго чисел равна 650,сумма второго и

третьего-550.узнай каждое из чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.
1000-650=350- 3 число
1000-550=450 - 1 число
650-450=200  или  1000-350-450=200  - 2 число