3 маляра выполнили работу за 5 дней. За сколько дней эту же работу выполнят 5 маляров?


Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.
5*3=15(дн.)-один мастер
15:5=3(дн.)-выполнили бы 5 мастеров
Ответ: за 3 дня
Отвечает Нуреев Руслан.
1)5*3=15(Часов)Сделал бы один маляр всю работу
2)15:5=3(часа)выполнят работу 5 маляров
Ответ :3 маляра