-3\5+8\9=? поомоогите пожалуйтса


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.
-3/5+8/9=-27/45+40/45=13/45
Отвечает Лазутина Екатерина.
-3/5+8/9= -27/45+40/45=13/45