Реши задачу ( Из двух городов расстояние между которыми 1278 км Одновременно навстречу друг другу

вышли два поезда Один прошел 552 км а другой на 90 км меньше какое расстояние осталось между поездами)

Ответы на вопрос

Отвечает Гарный Максим.
552-90=462,462+552=1014,1278-1014=264