(2/3*3/4):1/8=(1/6*2/3)*3/4=(1/4*1/8):1/2=(3/5*3/8):2/3=Ответьте пожалуйста с объяснением Очень

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.
Здесь всё правильно не волнуйся, пятёрку гарантируют и успехов в дальнейшем!!!!
Отвечает Беркутов Адиль.
(2/3*3/4):1/8= 1/2:1/8=4
(1/6*2/3)*3/4=1/9*3/4=3/36=1/12
(1/4*1/8):1/2= 1/32:1/2=1/16
(3/5*3/8):2/3= 9/40:2/3=3/20
вроде так