Найти сумму длин всех сторон ребер параллелепипеда а=8 ,в=4 с=12


Ответы на вопрос

Отвечает Gryaznov Artem.
L = 4 * (а + в + с),
L = 4 * (8 + 4 + 12) = 4 * 24 = 96 ед.
Отвечает Гнатів Юля.
(а+в+с)*4=
(8+4+12)*4=
8+4+12=24 сумма рёбер если по одному 
24*4=96 ответ
пж лучшим