Реши задачу.Одна машинистка перепечатывает в день 40 страниц рукописи другая-35.Успеют ли они

перепечатать за 6 дней 510 страниц если будут работать вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиняев Глеб.
1)40+35=75 (c)-1и2 2)75×6=450 (С)-неуспеют Ответ:450 они неуспеют