Сколько будет 2 умножить на 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
В троичной системе 2 * 2 = 11
В четверичной системе 2 * 2 = 10
В пятеричной системе и дальше 2 * 2 = 4