Ширина прямоугольника 20м, а длина 32м. Сколько процентов состовляет ширина от длины?


Ответы на вопрос

Отвечает Кармашов Никита.
20=32*х; х=20:32=0,625; 0,625*100=62,5%; ответ: 62,5
Отвечает Ашрапова Зулейха.

Вот решение для вас. Желаю удачи