Вынесите общий множитель за скобки ах-3бх-сх пожалуйста -бм-бн-бк 2дх-6ду-8 дн -5н+20нх-15ну


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина София.
Ах-3бх-сх=х(а-3б-с)
-бм-бн-бк=-б(м+н+к)
2дх-6да-8дн=2д(х-3а-4н)
-5н+20нх-15ну=5н(-1+4х-3у)