СРОЧНО ПОМАГИТЕ!!!!Два поезда доставили на станцию 1824 т груза.В первом поезде 24 вагона , а во

втором - 33 вагона такой же грузоподъёмности . Сколько тонн груза доставлено отдельно первым и вторым поездом?------------------------------------------------------------------С трёх лугов вывезли 10708 ц сена. С одного луга вывезли 4206 ц сена , со второго на 1805 ц меньше , чем с первого.Сколько центнеров сена вывезли с третьего луга?

Ответы на вопрос

Отвечает Сусский Антон.

1)24+33=57ваг-всего

2)1824:57=32т- в каждом вагоне

3)24*32=768т-в первом поезде

4)33*32=1056т-во втором поезде

Ответ:768т,1056т

==================================

1)4206-1805=2401ц-вывезли со второго луга

2)4206+2401=6607ц-вывезли с первого и второго луга

3)10708-6607=4101ц-вывезли с третьего луга

Ответ:4101ц