6 целых 1/4 : 1/8 - 3 целых 2/3 умножить 5 целых 1/2 + 2 целых 2/5 умножить 4 целых 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Артём.
25/4*8/1-11/3*11/2+12/5*55/12=50-121/6+11=50-20 целых 1/6+11=40целых5/6