Запиши разность чисел уменьшаемое k,а вычитаемое выражено частным чисел b и 10.найди значение

разности,если k=200,b=180

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Лена.
200-180-10=10
200-180=20
Отвечает Лифанова Лиза.
200-180:10=182 наверно так