Найди значения сумм. 8+73, 14+67,20+61. Продолжите ряд сумм:составьте как можно больше сумм,

которые подчиняются подмеченным закономерностям.

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Евгений.
8+73=81
14+67=81
20+61=81