Помогите решить примеры Пожалуйста С решением!!!!!!!!Вычисли:7 ч 12 мин - 5 ч 45 мин + 19 ч 50 мин

= ?23 мин - 8 мин 15 с - 14 мин 38 с = ??Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.
7ч 12 мин - 5 ч 45мин + 19ч 50 мин
19ч 50мин + 5ч 45мин=50мин+45мин=95мин
19ч+5ч=24ч=25ч 35мин-7ч 12мин=25ч-7ч=18ч=35мин-12мин=23мин

7ч 12мин- 5ч 45мин+ 19ч 50мин=18ч 23мин


23мин-8мин 15с - 14 мин 38с=7с

15с+38с=53с =23мин-14мин-8мин=1мин-53с=7с
Отвечает Дубровская Полина.
7ч 12мин-5ч 45мин+19ч 50мин=21ч 20мин
1)7ч 12мин-5ч 45мин=6ч 75мин-5ч 45мин=1ч 30мин
2)1ч 30мин+19ч 50 мин=20ч 80мин=21ч 20мин
23мин-8мин 15с-14мин 38с=7с
1)23мин-8мин 15с=22мин 60с-8мин 15с=14мин 45с
2)14мин 45с-14мин 38с=7с