После того как скорость поезда уменьшилась на 12 км/ч, она стала равна 45/ч. КАКОЙ БЫЛА СКОРОСТЬ

ПОЕЗДА ДО УМЕНЬШЕНИЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.
A - 12 = 45
a = 45 + 12
a = 57
____________
57 - 12 = 45
      45=45

Ну по моей программе 4 класса это так