Напиши все двузначные числа сумма десятков и единиц которых равна 4-м


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Артур.
31, 22, 13, 40 
3+1=4, 2+2=4, 1+3=4, 4+0=4
Отвечает Чувальская Настя.
13
22
31
Вот как-то так