1, Нади значения выражений. 987-651:3 196+124:4·6


Ответы на вопрос

Отвечает Павличук Анастасия.
1).770. 2) 382)) так? или тебе по действиям разложить ?
Отвечает Тупиков Сергей.
1) 987-651/3=987-217=770
2) 196+124/4*6=196+34*6=196+186=382