17*×=391 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
17*Х=391
Х=391:17
Х=23
Проверка:
17*23=391
Ответ: 23
Отвечает Суиндиккызы Радмира.
17*х=391


х=391/17
х=23