Чем похожы разности? 777-456 676-253 836-513 578-446 найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
777-456=321   676-253=423   836-513=323   578-446=132 
они похожи тем,то что они все на уменьшение