67-х=78-12-26 , 64-х=28+14 , 35+х+15=80


Ответы на вопрос

Отвечает Писаржевська Яна.
1)67-х=78-12-26 
78-12-26=40
67-х=40
-х=40-67
-х=-27
х=27
2)64-х=28+14
64-х=42
-х=42-64
-х=-22
х=22
3)35+х+15=80
х+50=80
х=80-50
х=30