СРОЧНО на овощную базу привезли 5994 кг картофеля и моркови. моркови привезли 2934 кг. на сколько

больше кг картофеля привезли на овощную базу,чем моркови

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Анастасия.
Всего 5994кг
Море 2935
5994-2935=3061кг -картофеля
3061-2935=125кг больше
Отвечает Ворошилов Никита.
5994-2934 =3060кгморкови меньше чем картофеля