На 952 грн купили 12 кг шоколадных конфет по 68 грн и 4 кг лнденцов.Какова цена 1 ег леденцов?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.
1) 68×12=816(грн) Стоят ш.конфеты.
2) 952-816=136(грн) Стоят леденцы.
3) 136:4=34(грн) Стоит 1 кг леденцов.
Ответ: 34 грн.