Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные записи:__: 135=0(ост.__)__: ___= 3(ост.9)__:

___= 7(ост.6)__: ___= 6(ост.7)__: ___= 5(ост.7)__: ___= 7(ост.5)

Ответы на вопрос

Отвечает Руснак Діана.

39:10=3(ост.3)
55:7=7(ост.6)
55:8=6(ост.7)
87:23=3(ост.18)
47:8=5(ост.7)
47:6=7(ост.5)
0:32=0
68:32=2(ост.4)
100:32=3(ост.4)
76:48=1(ост.28)
64:28=2(ост.8)
70:8=8(ост.6)
!!!Запомни остаток всегда меньше делителя!!!