Сократите отношение:1) 24/15; 3)99/12; 5)125/75;2)21:49; 4)80:15; 6)42:45;


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Артем.
1)24\15=8/5
3)99/12=33/4
5)125/75=25/15
2)21:49=3:7
4)80:15=16:3
6)42:45=