Длина прямоугольника 9 метров ширина 4 метров найти площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.
Периметр - (9+4)*2=26
площадь - 9*4=36
Отвечает Кашина Арина.
Периметр P=(9+4)*2
                 P=26
Площадь S=9*4
                 S=36