Вспахали 6/7 поля, что саставило 210га . Какова площадь поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Панковец Даниил.
210:67=210*7/6=1470/6=245(га)
Ответ 245 га площадь поля
Отвечает Сидоров Дима.
210:6*7=245 га - площадь поля.