Решите умножение:7,2*4,88,1*6,55,8*2*5

3,02*7,38,35*1,84,8*0,648*90,451,16*0,298,4*18,4540,85*0,0320,76*5,0980,275*1,64СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.
7.2*4.8=34.56
8.1*6.5=52.65
5.8*2*5=14.5
3.02*7.3=22.046
8.35*1.8=15.03
4.8*0.64=3.072
8*90.45=723.6
1.16*0.29=0.3364
8.4*18.454=155.0136
0.85*0.032=0.0272
0.76*5.098=3.87448
0.275*1.64=0.451