1 и7 126 1 и9 от 126


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.
126/7=18- 1/7 от 126
126/9=14- 1/9 от 126
Отвечает Вязовикова Валерия.
126и18 , 126и14. ..........................