Назови число если его пятая часть равна 60; седьмая часть равно 70; треть равна 200


Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Георгий.
У тебя есть часть от числа, чтобы узнать целое число надо эту часть умножить на количество частей.
1) 1/5=60
60*5=300
2) 1/7=70
70*7=490
3) 1/3=200
200*3=600

Отвечает Волков Витя.
Это одновременно?
если нет то вот
1 число: 60*5=300
2 число: 70*3=210
3 число: 3 *200=600

а одновременно по моему просто не возможно