<span>Проверьте, являются ли числа взаимно обратными:</span>4_5и5_4;25_9и3_5;3_21и7;1

2_3и0,6

Ответы на вопрос

Отвечает Стаховский Сергей.
4/5 і 5/4- так
25/9 і 3/5 так,бо 25/9=5/3
3/21 і 7 так,бо 7=21/3
12/3 і 0,6 ні
0,6=6/10=3/5