У треуголька две стороны имеют одинаковую длину.Периметр треугольника 16см,а третья

сторона-4см.Какова длмна первой и второй сторон треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Марія.
16-4=12 1 и 2 сторона
12÷2=6 1 или 2 сторона
Отвечает Воробьева Мария.
1)16-4=12
2)12:2=6
ОТВЕТ:6