вычисли записывая решения 13440÷32÷7+7×123


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.
13440÷32=420
420÷7=60
123×7=861
60+861=921
Отвечает Казарина Александра.
1. 13440÷32=420
2. 420÷7= 60
3. 7×123=861
4. 60+861=921