Длина кабинета 7 метров, ширина 6 метров. в кабинете работают трое. сколько квадратных метров

приходится на каждого?

Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.
1) 7*6=42(м квадратн.) Площадь кабинета
2)42:3=14(м квадратн.)на каждого
Ответ: 14 м квадратн