У Данилы четыре жёлудя, у Насти столько же и еще 2 .Сколько желудей у Насти? У кого больше желудей?

На сколько? сколько желудей у Данилы и Насти вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
1) 4+2= 6 (жел.)- У Насти
2) 6-4= 2 (жел.)- Желудей больше у Насти на 2
3) 6+4= 10( жел.)
Ответ: 6 желудей у Насти, у Насти больше желудей на 2, 10 желудей у Дани и Насти вместе
Отвечает Запорозькая Карина.
Д-4ж.
Н-4ж. и еще 2 .
4+2=6(ж)- всего у Насти
Ответ : у Насти 6 желудей.У Насти больше на 2 желудя.У Данила и Насти 10 желудей.