Раскройте скобки и вычислите: 108-(108-5) -56+(-98+56) -49-(49+2) 100-(-5+100)


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.
108-108+5-56+(-98+56)-49-49-2+100+5-100=
-51-42-100+5=-93-100+5=-193+5=188