Какова площять прямоугольника со сторонами 2и4


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Малиновский.
S = a*b
S = 2*4
S = 8 ( кв.ед)
Ответ: S = 8
Отвечает Халикова Алина.
2 * 4 = 8. Элементарно, Ватсон!!!