От города А до Б автобус ехал 4 часа со скоростью 45 км ч а от города Б до города С он ехал 3 часа

со скоростью 50 км сколько км проехал автобус от города А до города С

Ответы на вопрос

Отвечает Ширина Ксения.
4 * 45 = 180 км автобус проехал от города А до Б
3 * 50 = 150 км автобус проехал от города Б до С
180 + 150 = 330 км расстояние от города А до С