школьники пошли на экскурсию в музей космонавтики в 11ч. дорога до музея и обратно заняла 1 ч.

осмотр музея - 1ч. 10мин. когда школьники возвратились с экскурсии Составьте пожалуйста краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Гродис Лера.

1)11+1+1+1=14(ч)

2) 14ч+10мин=14 ч 10 мин

 

 

 

Отвечает Талантов Баяс.

11ч+1ч на дорогу туда и обратно это уже 12ч. плюс на осмотр музея 1ч 10 мин. итого 13ч 10 мин. в это время они вернулись обратно