Шапка стоит 45руб. а шарф на 15 руб. дешевле. сколько стоят шапка и шарф вместе?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
1) 45 + (45-15) = 45 + 30 = 75руб.
Ответ: 75 рублей
Отвечает Воробьёва Катюша.
1.)45-15=30-(стоит шарф).
2.)45+30=75-(стоит шапка и шарф вместе).
Ответ:75 стоит шапка и шарф вместе.