Решите уравнение 3/4x=1 и -4x=8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.
1) 3÷4х=1
    4х=3*1
    4х=3
    х=3/4
    х=0,75
2) -4х=8/25
    -4х=0,32
    х=0,32/-4
    х=-8