Решите задачу-собственная скорость теплохода 21 6 км/ч.Скорость течения 4,9 км/ч .Найдите скорость

теплохода по течению и против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Платов Андрей.

по течению 21,6+4,9=26,5

против течения 21,6-4,9=16,7

Отвечает Королёва Мария.

по течению - 21.6 + 4.9 = 26.5      против течения - 21.6 - 4.9 =16.7