Раставь знаки+ - : * 49? 7? (80? 69)=18 85?(82? 28)? 6=76 56? 8? 7? 3=52 3? (94? 74)? 1=61


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
49:7+(80-69)=18
85 -(82 -28) :6=76
56: 8* 7 +3=52
3*(94-74)+1=61