Перед Новым годом в магазине была скидка 15% на телефоны.Сколько будет стоить телефон со

скидкой,если цена без скидки 5700 рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкиря Лиана.
5700-100%
5700:100*15=855(руб)- скидка
5700-855=4845(руб)- стоимость со скидкой
Ответ:4845 рублей со скидкой