34+а=70;х-45=27;67-у=39;решите уравнения с объяснением и проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.
Фото....................
Отвечает Buciuscan Presario.
34+а=70 а=70-34 а=36 Проверка: 34+36=70 Ответ:а=36